Перейти к основному содержанию

Лестницы являются неотъемлемым элементом интерьера в многоэтажных особняках, кафе, ресторанах, офисах, коммерческих и общественных учреждениях. Для удобного и безопасного передвижения лестницы практически всегда оборудуют перилами.

Компания «Арт-Проект» Воронеж предлагает заказчикам обратить внимание на кованые перила для дома.

Наши мастера выполняют изделия используя технологию художественной ковки металла, что дает возможность производить большое разнообразие форм и видов кованых конструкций в любом стилистическом решении и неповторимом дизайне. 

Кованые перила для частного дома

Там где позволяет окружающее пространство и площадь помещения устанавливают маршевые лестницы с классическими прямыми перилами, кроме того в зависимости от лестницы, кованые перила бывают плоских, радиусных и поворотных, выпуклых или вогнутых, нестандартных форм.

Преимуществами кованых перил для дома является их высокая надежность, выносливость и устойчивость к механическим воздействиям, необычайно длительный срок эксплуатации, нетребовательность в уходе, экологическая чистота материала. Кованые перила в дом от мастерской «Арт-Проект» представляют из себя универсальные изделия, прекрасно сочетающиеся с другими материалами, например: стекло, дерево, камень и другими.

Кованые перила для дома пользуются большой популярностью и спросом, потому что считаются самыми эффектными и выразительными элементами интерьера. Невозможно не обратить внимание на изящный декоративный орнамент кованого изделия, ажурные фантазийные изгибы, цветочные композиции или строгие четкие геометрические линии.

Кованые перила на крыльцо

В соответствии с окружающей обстановкой, для правильного гармоничного интерьерного сочетания используют кованые перила в дом в классическом стиле, хай-тек, прованс, минимализм, модерн и прочие. Художественные кованые перила представляют собой достойные произведения искусства в металле.

Ознакомиться с образцами кованых перил в дом вы можете на официальном сайте студии ковки «Арт-Проект» в Воронеже. каждый клиент имеет возможность купить или заказать изделия по вашим индивидуальным размерам и замыслам. Наши профессиональные кузнецы выполнят эксклюзивные кованые конструкции различного уровня сложности качественно и в короткий срок.  

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованых перил в дом, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar