Перейти к основному содержанию

Художественная ковка один из древнейших способов обработки металла.

Изготовление кованой мебели и предметов интерьера насчитывает уже много веков.

И хотя современные технологии шагнули очень далеко вперед, ручная ковка по-прежнему очень высоко ценится. Не выходят из моды кованые предметы интерьера и экстерьера, а также ландшафтного дизайна.

Кованые беседки компании «Арт-Проект» Воронеж не только уличное изделие, это предметы кузнечного мастерства. Имея эстетически красивый внешний вид и оригинальный дизайн, они служат украшением садов и парков, приусадебных участков и дач.

Беседки кованые с крышей

А выполненные в одном стиле с другими изделиями, кованые беседки создадут единую неповторимую композицию. Изящная кованая беседка станет предметом гордости хозяина дома, подчеркнет его хороший вкус и престиж.

Кованую беседки купить предлагает мастерская ковки «Арт-Проект» в Воронеже по лучшим ценам. Мы производим большой ассортимент кованых беседок, исполненных в различных вариантах.

Ковка гарантирует высокую прочность и износостойкость данного изделия. Покрытые специальным составом и красками кованые беседки не боятся внешних погодных воздействий, неприхотливы в уходе и удобны в эксплуатации.

Кованые беседки недорого

Для изготовления кованых беседок используют сталь и дерево.

Для придания массивности и прочности, беседки делают из массивного металла, он выдерживает очень большие нагрузки. А для облегчения переносных конструкций  производят из стали с помощью сварки.

Искусно выполненные изделия могут вписаться в любой архитектурный стиль, стать органичным элементом дизайна, привлекая внимание гостей и посетителей.

Кованые беседки купить можно цельнометаллические, а можно в прекрасном сочетании с деревом, камнем и другими материалами.

Фото различных вариантов оформления кованых беседок от Арт-проект Воронеж вы можете увидеть в каталоге на официальном сайте компании. Заказчик может предложить свой дизайн изделия, наши мастера изготовят для вас эксклюзивную кованую вещь. 

Кованые беседки на заказ

В студии ковки «Арт-Проект» вы можете купить кованые беседки высокого качества, различной конфигурации, роскошного внешнего вида, вы никогда не пожалеете о таком приобретении.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованой беседки, договориться о выезде мастера Вы можете:

  • по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  • заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  • у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar