Перейти к основному содержанию

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Сегодня различают два вида художественной ковки: холодная и горячая или ручная.

При ручной ковке нагретый металл подвергается воздействию кувалды или молота непосредственно кузнецом, при этом металл улучшает свою структуру, становится плотнее, упрочняется. Это очень тяжелый, трудоемкий процесс, требующий большой силы, выносливости, внимания и мастерства. Не даром кузнецы всегда были здоровыми людьми, обладающими недюжинной силой.

Купить ковку в Воронеже

При холодной ковке металл, деформируясь, приобретает форму штампа, в этом процессе участвуют различные станки, шаблоны, механизмы
Компания «Арт-Проект» производит металлоконструкции различного уровня сложности, как с элементами ковки, так и без нее. Изделия, изготовленные нашими мастерами  отличаются надежностью, изысканностью и красотой.

Древнее ремесло художественной ковки сохранилось до наших дней, активно применяется сегодня для отделки жилых и общественных зданий, в ландшафтном дизайне, оформлении интерьеров.

Ковка в Воронеж цены

Любой, созданный талантливым мастером  предмет придаст интерьеру и экстерьеру вашего дома, сада или дачи особый, индивидуальный  шарм и смотрится одновременно красиво и фундаментально. Кованые изделия на протяжении веков не теряют своей ценности, всегда пользуются спросом и не выходят из моды.

Мы давно занимаемся собственным производством, продажей и монтажом кованых изделий. Накопленный богатый опыт позволяет нашим мастерам осуществлять проекты любой сложности, развиваться, внедрять новые наработки. Цена на наши товары и услуги наилучшая в Воронеже.

Ковка в Воронеже находка для ценителей красоты и изысканности, сочетания оригинальности и надежности. Наличие кованых изделий в обустройстве участка или жилого дома подразумевает хороший вкус его хозяина.

Сайты ковка Воронеж

Компания «Арт-Проект» реализует все запросы и желания наших заказчиков, осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем высокое качество производимых нами кованых изделий. Вы будете довольны работой наших специалистов.

Большим спросом пользуются кованые изделия как предметы садового ландшафта – беседки, перголы, мангалы, шпалеры. Кованые каминные принадлежности, светильники, люстры, подставки для цветов, сувениры, при изготовлении которых использовалась ручная ковка, очень востребованы, потому что неповторимы, красивы и изысканны.

Кованые калитки, ворота, заборы, решетки на окнах, кроме того что служат предметом защиты жилища, дают ощущение надежности и спокойствия, говорят о респектабельности и внушительности его владельца. Предметы художественной ковки смотрятся очень престижно и будут являться вашим достоянием.

Оформить заявку, узнать цену на разработку Ковка в Воронеже, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  • у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  • сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar