Перейти к основному содержанию

Компания «Арт-Проект» заслуженно признана одним из лидеров в сфере производства и поставки кованых изделий в Воронеже.

Уже более десяти лет мы успешно работаем в этом направлении. Нами реализовано множество проектов для частных заказчиков, а также для крупных организаций и предприятий. Кованые заборы, ограждения, ритуальные оградки, решетки, предметы мебели, декоративные изделия художественной ковки, это лишь малая часть производимой нами продукции. 

Мы очень ценим время и мнение наших клиентов. Высококлассные сотрудники компании с большим вниманием относятся к вашим пожеланиям и учитывают все ваши требования, наши специалисты осуществляют контроль на каждом этапе выполняемых работ, всегда готовы ответить на интересующие  вас вопросы. Совместная согласованная работа с заказчиком неизменно дает высокий результат, то есть отменное качество создаваемых изделий.

Наша кузница накопила богатый опыт в изготовлении эксклюзивных кованых изделий, разнообразной стилистики и видов. Компания имеет заслуженно высокую репутацию, благодаря тому, что в работе мы используем материалы только высокого качества, независимо типовой это проект или индивидуальный.

Выбор кованых изделий представлен у нас в очень широком диапазоне: от простых, типовых моделей до сложных, эксклюзивных вещей. Сотрудники нашей компании с удовольствием берутся за любую непростую, фантастическую идею заказчика, стремятся использовать возможность проявить свой талант, показать свое мастерство, найти нестандартное решение интересной задачи. У вас есть желание воплотить в жизнь кованый шедевр? Вы увидите как наши мастера реализуют ваш замысел в металле. Мы всегда к вашим услугам.

Мы гарантируем надежность, долгий срок службы и всегда неизменно высокое качество своих изделий. Причем  наши цены вас приятно удивят, они доступны, вполне приемлемы. Клиенты любого уровня достатка найдут у нас все необходимое для обустройства своих участков, жилищ, интерьеров, для претворения в жизнь своих мыслей и желаний.

Самая разумная ценовая политика в Воронеже и области, индивидуальный расчет стоимости каждого заказа без лишних накруток при высоком качестве выполненной работы то, что отличает нашу компанию от других на рынке кованой продукции.

Арт-Проект будет очень рад видеть вас в числе своих заказчиков. Мы не стоим на месте, а постоянно профессионально растем и совершенствуемся в своем ремесле. Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете, а будете сотрудничать с нами в течении долгого времени, а так же рекомендовать нас своим знакомым. Будем счастливы поделиться с вами своим накопленным бесценным опытом  работы в популярном и востребованном деле художественной ковки.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых изделий по доступным ценам в Воронеже, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  •  - WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  - у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  - сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект.

Фотогалерея статьи

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar