Перейти к основному содержанию

Немного о нашей  компании. Воронежская компания «Арт-Проект» делает дизайнерскую разработку, занимается производством, осуществляет монтаж и доставку кованых изделий из металла: ограждений, распашных и раздвижных ворот, лестниц и перил, заборов, мангалов и принадлежностей для них, решеток для окон, мебели, а также декоративных кованых изделий для фасадов, интерьеров, приусадебных территорий и многого другого. Кроме этого, занимаемся изготовлением кованых элементов в очень большом ассортименте и объеме. Они используются при производстве сложных кованых конструкций, являются в них яркими, привлекающими внимание акцентами, придают привлекательность, изысканность, уникальность.

Компания имеет собственное производство, оснащена современным, высокотехнологичным оборудованием для холодной и горячей ковки, а это несомненно повышает скорость изготовления продукции. И кроме того, позволяет снизить себестоимость производимых изделий, а следовательно и их цену. Мы можем предложить каждому, обратившемуся к нам, клиенту самые низкие цены на изготовленную нами продукцию в Воронеже, а также гибкую систему скидок, возможна рассрочка. 

Для своей работы мы используем только качественные материалы: кузнечные краски, грунты, патины. Покраска и патинирование производится в собственной специальной покрасочной камере. И это тоже составляющая качества нашей работы.

В нашей компания «Арт-Проект» трудятся опытные дизайнеры, художники, способные создать из металла красивые, неповторимые, единичные произведения искусства для обустройства и украшения ваших владений. Наши мастера-кузнецы постоянно повышают свой профессиональный опыт, следят за новейшими разработками и мировыми достижениями в области художественной ковки и с успехом соединяют богатейшие многовековые традиции с современными технологическими новшествами.

Сегодня рынок предлагает нам огромное количество различных изделий из современных материалов, но кованные вещи всегда будут в тренде, они служат универсальным решением любого дизайнерского проекта. Ни время, ни различные модные тенденции не властны над ними. Кроме того, что эти изделия эстетически радуют наш взор, они практичны и долговечны в эксплуатации.

Предлагаем владельцам участков, коттеджей, офисов, ресторанов услуги по разработке индивидуального проекта функциональных или декоративных кованых изделий, элементов художественной ковки, кованых конструкций или целых ансамблей. Наши специалисты смогут воплотить в реальность любые ваши фантазии и пожелания.

Производственные возможности компании позволяют нам  создавать металлоизделия с элементами ковки любой сложности, при этом гарантировать отличное качество изделий по привлекательной для вас цене.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления ковка воронеж официальный сайт, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Фотогалерея статьи

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar