Перейти к основному содержанию

Обустройство приусадебного участка или дачи дает большой простор фантазии. Здесь можно соорудить мангал, поставить беседку, скамейки или установить садовые качели.

Сегодня большим спросом пользуются кованые садовые качели. Качелям будут рады и взрослые, и дети, они без сомнения станут любимым местом детских игр и отдыха взрослых. 

Кованые изделия имеют высокую прочность и износостойкость, способны хорошо переносить любые погодные факторы и экологически безопасны. Кроме своего функционального назначения, кованые садовые качели станут достойным украшением вашего ландшафта, добавят ему оригинальности и стиля.

Качели садовые кованые Воронеж

Компания художественной ковки «Арт-Проект» в Воронеже производит большой выбор различных моделей качелей садовых кованых. Они могут быть оборудованы спинкой или без нее, одноместные или многоместные, с крышей для защиты от солнца и дождя или без нее. К вашим услугам различные по дизайну, стилю и цвету конструкции, которые органично впишутся в любое пространство.

При изготовлении качелей используются различные декоративные элементы художественной ковки. Разной формы завитки, орнамент из цветов или листьев, геометрические формы, ажурные решетки и т.д. служат украшением  разных частей изделия: боковин, сидения, крыши, и замечательно сочетаются с живыми насаждениями. Если вы предпочитаете строгость и четкость линий, мастерская может предложить для вас изделия такого дизайна. Каждый клиент сможет выбрать подходящий вариант.

Садовые качели кованые купить

Кованые одноместные качели-кокон имеют очень необычный дизайн. Стандартные одноместные качели с маленькой качалкой используются для детских игр. Садовые качели с широким и длинным сидением комфортны для отдыха взрослых. Сидение может быть деревянным или, для удобства, мягким.

Кованые садовые качели оборудованные крышей или козырьком позволяют отдыхать не взирая на погоду. Крыша может выполняться из поликарбоната, металла, тентовой ткани или других материалов, и иметь различную форму и размеры. Это очень практичное решение. 

Кованые садовые качели от мастерской ковки Арт-Проект в Воронеже станут выразительным и ярким дополнением дизайна участка. Позаботьтесь о достойном оформлении вашей придомовой территории или дачи, создавайте комфорт и уют своим родным и близким.

Оформить заявку, узнать цену на разработку качелей садовых кованых, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект
 

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar