Перейти к основному содержанию

Любое частное владение требует ограждения, по известным всем нам причинам. Соответственно для оформления въезда устанавливают ворота, а вход и выход осуществляется через калитку.

На протяжении десятилетий, калитки, украшенные художественной ковкой, неизменно пользуются большой популярностью.

Спрос оправдан имеющимися у них достоинствами. Кованые калитки надежны к механическим воздействиям, хорошо переносят погодные катаклизмы, долговечны в эксплуатации, неприхотливы в уходе и, конечно же, очень привлекательны эстетически.

Мастерская «Арт-Проект» производит разнообразный ассортимент кованых калиток для частного дома. Современные кованые калитки являются украшением придомовой территории, привлекают к себе внимание, говорят о вкусе и статусе их хозяев. 

Кованые калитки для частного дома купить

Кованые калитки для частного дома или дачи могут быть совершенно разной формы. Прямоугольная - типовая или классическая форма подходит к любому типу забора. Арочная калитка, нарядная и изящная, должна сочетаться с такой же формы ограждением или воротами. Асимметричная и нестандартная формы калиток настолько оригинальны, что являются декоративными изделиями.

А также кованые калитки для частного дома бывают закрытого, открытого и комбинированного типа. Ковка прекрасно сочетается с деревом, поликарбонатом, металлическим листом, обычно эти материалы используют для закрытых и комбинированных типов, кованый орнамент располагается либо на полотне, либо за ним. Могут быть одно и двухстворчатые. Очень легко и воздушно выглядят кованые калитки решетчатого типа.

Для покраски кованых изделий используются специальные краски, устойчивые к коррозии. Наиболее ходовые цвета: черный и белый, а еще шоколадный. Для придания эффекта состаривания применяют патину.

Калитки кованые фото цена

Наша студия ковки «Арт-Проект» предлагает приобрести кованые калитки для частного дома любого стиля по самым лучшим ценам в Воронеже.

Спросом пользуются изделия в классическом стиле, воздушные цветы и узоры стиля барокко, лаконичный хай-тек, оригинальный модерн.
Изделия индивидуального дизайна изготавливают по заказу, наши дизайнеры всегда помогут вам с разработкой эскиза, в результате вы получите абсолютно эксклюзивную вещь.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованых калиток для частного дома, договориться о выезде мастера Вы можете:

  • по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  • заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  • у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)
 

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar