Перейти к основному содержанию

Уже на протяжении многих столетий, с момента возникновения художественной ковки металла, кованые изделия из металла находятся на службе у человека.

Сегодня ковка, как и всегда, в моде, изделия пользуются популярностью и спросом.

Компания «Арт-Проект» занимается художественной ковкой уже много лет. Благодаря современному оборудованию и богатому опыту наших кузнецов, мастерская создает качественные эксклюзивные кованые изделия из металла в Воронеже различного уровня сложности.

Мы рады предложить своим клиентам богатый ассортимент кованых изделий для строительства и обустройства интерьеров и экстерьеров, предметы декоративной ковки и многое другое.

Кованые изделия из металла Воронеж наполняют нашу жизнь красотой и изяществом, основательностью и добротностью, изысканностью и вкусом.

Кованые изделия из металла фото

Наша продукция - это кованые заборы и ворота, лестницы и двери, ограждения и решетки; большой выбор кованой мебели для дома: прихожие, кровати, банкетки, люстры, столы и стулья и многое другое; предметы ландшафтного дизайна: беседки, мангалы, скамейки, арки, мостики и т.д.; декоративные предметы: кованые вазы, сувениры, подставки и прочее.

Кованые изделия из металла от «Арт-Проект» Воронеж производятся технологией холодной и горячей ковки, представляют собой уникальные произведения художественного искусства, сегодня эти изделия доступны каждому. Ковка имеет много преимуществ перед аналогами из других материалов.

Кованые изделия из металла цена

Кованые изделия из металла прочны и долговечны, кованый металл прекрасно сочетается с другими материалами, что часто применяется для удобства и комфорта при изготовлении изделий.

Надежность кованых изделий позволяет им выдерживать значительные нагрузки и механические воздействия. И, наконец, кованые изделия из металла - это эстетическое наслаждение, оригинальность и роскошь.

Создавать кованые изделия из металла Воронеж можно в различных стилистических направлениях, они превосходно вписываются в любую окружающую обстановку.

Кованые изделия из металла купить

Вы можете купить кованые изделия из металла от мастерской «Арт-Проект» в Воронеже по самым лучшим ценам. Наши специалисты выполнят изделия по вашему индивидуальному проекту, с учетом всех ваших требований. 

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых изделий из металла, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  •  WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar