Перейти к основному содержанию

Кованые предметы интерьера: цветочницы, люстры, кованая мебель, каминные решетки и многое другое преображают помещение, создают атмосферу роскоши и аристократизма. Компания «Арт-Проект» приглашает вас познакомиться с художественной ковкой металла.

Вас ожидает потрясающее разнообразие кованых изделий для интерьера. Их объединяет неповторимость, эстетический внешний вид, изящество.

Оригинальное ажурное кружево, растительные орнаменты, лаконичность геометрических линий, каждый желающий всегда сможет выбрать кованое изделие по своему вкусу.

Кованые изделия купить недорого

Определенные кованые изделия для интерьера несут функциональную нагрузку, например: столы, стулья, диванчики, вешалки, светильники, подставки и т.д. Другие решают только декоративную задачу: каминные решетки, подсвечники, вазы, сувениры.

Кованые изделия для интерьера от мастерской «Арт-Проект» не загромождают пространство, украшают интерьер, придают оригинальности и легкости. Они уместны не только в просторных залах, но и небольшой квартире добавят комфорта и уюта.

Преимуществами кованых изделий для интерьера является хорошая прочность и высокая долговечность. Изделия не требовательны в уходе, не боятся излишней влажности. 

К присутствию среди изделий для интерьера кованой мебели стоит подойти со всей серьезностью.

Красота художественной ковки в сочетании с надежностью  и качеством прослужит вам не один десяток лет. "Изюминкой" кованых изделий для интерьера можно назвать светильники.

Кованые изделия дешево

Впечатляюще смотрятся изделия как простых, так и причудливых форм, они подарят вам атмосферу спокойствия и романтики.

Декоративные кованые изделия привносят в интерьер неповторимое очарование и стиль, такие изделия являются семейными реликвиями и передаются по наследству.

Вы можете купить кованые изделия для интерьера в Воронеже по весьма доступным ценам.

Ценителям ручной художественной ковки изделий для интерьера наши специалисты предоставят возможность создания индивидуального проекта.

Мы создаем уникальные кованые изделия для интерьера учитывая все требования и пожелания заказчиков.

Студия ковки «Арт-Проект» использует в работе только  качественные материалы и богатый творческий опыт в сфере кузнечного ремесла.

Где купить кованые изделия

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых изделий для интерьера, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  • у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  • сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar