Перейти к основному содержанию

С далекой старины до сегодняшнего дня художественные кованые изделия Воронеж сопровождают нашу жизнь. Меняются стили и эпохи, уровень благосостояния людей, а кованые изделия не теряют свою популярность и востребованность. В наше время широкое применение ковка получила в строительстве и дизайне.

Сегодня довольно большое число компаний занимается ковкой. Наша мастерская «Арт-Проект» изготавливает неограниченный спектр различных кованых изделий в Воронеже, пользующихся высоким спросом.

Кованые изделия Воронеж

Кованые изделия Воронеж служат для оформления фасадов и экстерьеров, например: оконные решетки, козырьки, различные ограждения, двери, заборы и многое другое. Кованые изделия для ландшафтного дизайна служат украшением участка, вносят особый колорит и неповторимость, например: арки, беседки, перголы, фонари.

Мебель и предметы интерьера созданные методом художественной ковки покоряют воображение красотой и изяществом форм и линий, это светильники, зеркала, подставки, столы и стулья. Всегда актуальны и необычны декоративные кованые изделия и сувениры.   

Присутствие в доме художественных кованых изделий Воронеж свидетельствует об отменном вкусе и статусности хозяина. Такие изделия придают нашему быту шарма и эстетики, являются произведениями художественного искусства.

Кованые изделия прочны и долговечны, эксклюзивные предметы интерьера будут служить не одному поколению вашей семьи, передаваться по наследству, ведь ковка всегда ценится и не выходит из моды.

Купить кованые изделия

К преимуществам кованых изделий Воронеж можно также отнести их оригинальный и удивительно красивый внешний вид и прекрасное сочетание с другими материалами. Изделия защищают от коррозии, покрывая специальным составом.

Компания «Арт-Проект» выполняет художественную ковку различной сложности и широчайшего ассортимента. Наши клиенты могут купить готовые или заказать в мастерской кованые изделия Воронеж по индивидуальному эскизу.

Приобретая ковку от «Арт-Проект» вы создаете особую атмосферу и стиль, подчеркиваете аристократизм и респектабельность. Наши дизайнеры и кузнецы производят вещи образцового качества по самым доступным ценам, примеры работ вы можете увидеть в каталоге изделий на сайте компании.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых изделий Воронеж, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

 - WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
 - у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
 - сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar