Перейти к основному содержанию

У нас существует обычай ограждать место захоронения.

Делается это с целью сохранить память об ушедшем человеке, четко обозначить границы могилы, чтобы обезопасить памятник и насаждения и для придания ухоженного вида захоронению.

Выполняться ритуальные оградки могут из разных материалов, но предпочтение следует отдать художественной ковке металла.

Кованые оградки компании «Арт-Проект» Воронеж отличаются хорошим запасом прочности, не подвержены деформации при механическом и физическом воздействии, имеют долгий срок службы и красивый внешний вид.

Изготавливают кованые ритуальные оградки способом холодной и горячей ковки. В процессе производства они обрабатываются антикоррозионными средствами для устойчивости к неблагоприятным атмосферным воздействиям. Изделия просты в уходе, требуется по мере необходимости помыть или подкрасить. 

Мастерская «Арт-Проект» изготавливает очень широкий ассортимент кованых ритуальных оградок различных видов и размеров.

Оградки могут быть высокими и низкими, прямоугольные или со скругленными формами, с цоколем, с опорами. Рама выполняется из металла круглого или квадратного сечения, декоративные части представлены художественными коваными элементами в форме растительного орнамента, всевозможных витых узоров или геометрических композиций, углы кованых оградок часто украшают оригинальными фигурными элементами и наконечниками.

Кованые оградки купить

Сложно оформленные кованые оградки смотрятся очень нарядно и в то же время весьма солидно.

При оформлении места захоронения кованые ограды используют в комбинации с камнем, мрамором, гранитом.

Уместно выглядят установленные дополнительно кованые скамейки и столики. Выполненные в едином стилистическом направлении изделия формируют траурный ансамбль, выглядящий очень эстетично и достойно. 

Наша фирма имеет богатый опыт работы в ремесле художественной ковки. Каталог и фото ритуальных кованых изделий Арт-Проект Воронеж представлены на официальном сайте компании. Мы производим качественные изделия различной степени сложности.

Магазин кованых изделий.

Предлагаемые компанией цены самые доступные в Воронеже. Каждый заказчик сможет подобрать изделие удовлетворяющее запросам по форме, сложности, виду ковки и стоимости.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых оградок, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar