Перейти к основному содержанию

Издавна на участке земли перед домом разбивали цветники, сажали различные декоративные растения. Для ограждения этой территории и защиты зеленых насаждений ставили заборы для палисадников. Сегодня существует огромный выбор материалов для палисадниковых оград. 

Компания «Арт-Проект» предлагает обратить внимание при выборе ограждения на кованые палисадники. Мы занимаемся изготовлением ковки много лет и знаем все о преимуществах кованых изделий. Кованые палисадники прочные и надежные, несмотря на кажущуюся легкость и ажурность конструкции.

Наши мастера производят изделия из высококачественных материалов, покрывают их специальными антикоррозионными составами, в результате чего, ковка устойчива к отрицательному влиянию погодных факторов. Кованые палисадники имеют большую износостойкость, будут украшать ваш дом долгие годы, при этом очень нетребовательные в уходе, разве только при необходимости нужно будет подкрасить изделие.

Кованые палисадники

Планируя установить у себя кованый палисадник следует подумать о конструктивной форме и дизайне изделия. Наша мастерская «Арт-Проект» изготавливает различные по высоте кованые конструкции, все зависит от назначения кованого палисадника. Если в приоритете защита растений, нужно ставить высокое ограждение, если это для чисто декоративных целей, то подойдет миниатюрный художественный кованый заборчик.

Стиль ковки следует выбирать в соответствии с оформлением фасада дома, а также забора, ворот и т.д., чтобы достичь гармоничного сочетания палисадника со строением. Рекомендуем дополнить палисадник коваными лавочками, калиткой, беседкой или другими изделиями, ознакомиться с каталогом и фото которых, можно на официальном сайте компании. 

Кованые газонные ограждения

Художественная ковка дает огромное разнообразие декора кованых палисадников, каждый сможет подобрать изделие по своему вкусу. Кованый палисадник по вашему индивидуальному замыслу вы можете заказать в мастерской Арт-Проект, мы изготовим для вас эксклюзивное изделие.  

Кованые палисадники являются практичными и красивыми изделиями, стоимость их зависит от размеров, сложности конструкции и декоративности художественной ковки, кузница предлагает кованые изделия по очень доступным ценам в Воронеже.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованых палисадников, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar