Перейти к основному содержанию

Компания «Арт-Проект» производит подставки и столики для цветов разнообразный форм и конфигураций, методом холодной и горячей ковки.

Если вы хотите украсить интерьер или садовый участок цветами, приобретите кованую подставку для цветов. Кованые изделия всегда украшают окружающее пространство, придают неповторимый стиль.

Напольные подставки для цветов, созданные художественной ковкой, прекрасно вписываются в любое пространство, не загромождая его, наделяют интерьер оригинальностью и изяществом.

Напольные кованые подставки

Напольные кованые подставки универсальны, их можно поставить в небольших помещениях, а можно использовать для оформления огромных залов.

Напольные кованые подставки от «Арт-Проект» Воронеж пользуются большой популярностью, выглядят они солидно и основательно, могут иметь довольно значительные габариты.

Производят кованые подставки в форме этажерок, без боковых и задних стенок, полки крепятся с помощью угловых стоек.

Напольные подставки в форме стеллажей, это похожие на этажерки конструкции, только значительно больших размеров.

Очень компактны по ширине напольные кованые подставки в виде стоек, тут используется размещение по высоте.

Кованые подставки для цветов купить уличные

Художественная ковка предоставляет возможность создавать напольные кованые подставки необычных форм и нестандартного, привлекающего внимание дизайна. Очень интересно смотрятся кованые изделия в форме животных, в форме телеги или велосипеда.

Такие декоративные подставки являются шедеврами ковки, они привлекают внимание, поднимают настроение и вызывают восхищение работой мастера.

Мастерская «Арт-Проект» имеет возможность предложить своим клиентам ознакомиться с примерами наших работ в каталоге изделий на официальном сайте компании.

Напольные кованые подставки должны быть очень прочными. Мы работаем с качественными материалами, поэтому можем гарантировать высокую надежность создаваемых нашими мастерами конструкций.

Если вы являетесь поклонником художественной ковки, вы не пожалеете о приобретении оригинального кованого изделия. Напольные кованые подставки прослужат не один десяток лет. Возможен индивидуальный заказ изделия по вашему эскизу. Наши цены вас приятно удивят.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления напольных кованых подставок, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar