Перейти к основному содержанию

Можно сказать, что прихожая является "лицом" квартиры.

При обустройстве прихожих стоит подумать о кованой мебели. Ковка весьма функциональна и практична. Кованые прихожие - это прочные и надежные предметы мебели, очень долговечные и нетребовательные в уходе.

Достоинством является широкий модельный ряд различных изделий, а также возможность изготовить абсолютно любой вариант кованых прихожих по вашему индивидуальному проекту.
Каждый стремиться создать уют и комфорт.

Компания «Арт-Проект» предлагает своим заказчикам несколько советов по выбору ковки для прихожей.

Кованые прихожие могут комплектоваться вешалками, настенными или напольными, оснащенными полочками и без них, обувницами различной формы, корзинами для зонтов, столиками для аксессуаров, стильными рамами для зеркал, банкетками различной конфигурации и многими другими вещами. 

Стоит тщательно продумать выбор необходимых изделий, цвет и фактуру ковки. В просторное светлое помещение следует поставить кованую прихожую в темных тонах и наоборот, чтобы создать контраст.

В небольшие по площади прихожие лучше ставить мебель с мелким кованым рисунком, в большое помещение подойдет крупная ковка. При покраске кованых изделий используются качественные краски различной цветовой гаммы, для декорирования часто используется патинирование. В дизайне очень часто комбинируют ковку с другими материалами: стеклом, текстилем, кожей, деревом.

Кованые прихожие не громоздкие, они рационально используют пространство, создают эффект легкости и воздушности. Выполняться изделия могут в различных стилях, от классики, до модерна, наши дизайнеры всегда помогут осуществить правильный выбор, добиться удивительного преображения пространства и удобства использования.

Кованые прихожие от мастерской «Арт-Проект» имеют гарантированно высокое качество.

Наши высококвалифицированные специалисты способны изготовить эксклюзивные предметы ковки стильные и изящные в любой требуемой комплектации.

Фото и каталог изделий Арт-Проект Воронеж представлены на нашем официальном сайте компании.

Стоимость кованой прихожей складывается из нескольких факторов, наши сотрудники предоставят всю интересующую вас информацию.

Кованые прихожие весьма органично вписываются в любое пространство. Мы рады предложить своим клиентам изделия по самым демократичным ценам в Воронеже.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых прихожих, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  •  WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar