Перейти к основному содержанию

Кованый металл с давних времен использовался для декоративного оформления фасадов зданий, а также для обеспечения безопасности и защиты.

В последнее время кованые решетки стали самым востребованным изделием. Художественная ковка дает возможность изготавливать решетки различных типов и форм, а  разнообразие рисунков и орнаментов просто потрясает воображение.

Элегантные и неповторимые кованые изделия теперь не только защищают, но и украшают, являются произведениями искусства. Кованые решетки устоявшийся элемент современной архитектуры. Современные мастера способны изготовить изделия в любом дизайнерском стиле.

Компания «Арт-Проект» занимается художественной ковкой металла, совмещая вековые традиции ремесла ковки и современные технологии.

Кованые решетки цена

Мы создаем кованые решетки высокого качества по привлекательным ценам.

Наши изделия прочные и надежные, они не боятся механических воздействий, защищены от коррозии, хорошо переносят неблагоприятные погодные условия, имеют долгий срок службы. Доступны по цене практически всем. Имеют привлекательный и стильный внешний вид, выглядят очень достойно.

Мастерская «Арт-Проект» производит кованые решетки на окна. Они бывают закрытого типа, а также распашные или откатные.

Художественная ковка превращает грубый металл в тонкое ажурное кружево. Вы можете купить или заказать у нас подходящее именно вам изделие.

Кроме того изготавливаем решетки на балконы, для забора, для камина, для радиаторов, кованые дверные решетки. Очень  Все изделия от «Арт-Проект» эстетически красивы, изысканны и уникальны.

Пользуются спросом изделия с названием или логотипом фирмы, в стиле деятельности компании, с вензелями или фамильными гербами.

Кованые решетки купить

По форме решетки бывают прямые, выпуклые, арочного типа и нестандартные. Очень ярко и оригинально смотрятся кованые решетки арочного типа, они будут изюминкой экстерьера здания. Покраска кованых решеток производится специальными кузнечными красками в различной цветовой гамме, довольно часто для придания эффекта состаривания применяется патинирование. 

К вашим услугам огромный ассортимент различных кованых решеток и других изделий от мастерской ковки Арт-Проект в Воронеже, способных удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых решеток, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  •  WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект
 

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar