Перейти к основному содержанию

Кованые скамейки - один из видов уличной ковки.

В наше время художественная ковка металла в Воронеже переживает подъем популярности.

Студия ковки «Арт-Проект» одна из лидеров по производству кованых изделий в регионе. Мы изготавливаем большой ассортимент кованых изделий, в том числе уличных кованых скамеек.

Сегодня, эти изделия являются необходимым атрибутом ландшафта. Устанавливают кованые скамейки в парках, скверах, возле ресторанов, офисов, государственных учреждений, а также частных владений, дач.

Функциональное предназначение изделий - удобство, но современные выполненные художественной ковкой скамейки представляют из себя очаровательные и оригинальные изделия, способные украсить окружающую территорию.

Скамейка кованая со спинкой

Кованые скамейки компании «Арт-Проект» имеют много преимуществ перед другими аналогами. Они изготавливаются из качественных исходных материалов и имеют хороший запас прочности и надежности. Срок службы этих кованых изделий насчитывает не одно десятилетие.

Скамейки, обработанные специальными антикоррозионными средствами устойчивы к влиянию атмосферных факторов и механическим воздействиям.

Мастерская «Арт-Проект» изготавливает кованые урны совершенно разнообразных форм и размеров. У нас также можно заказать уникальное изделие, которое будет эффектным дополнением вашего участка, идеально сочетаться с коваными воротами, забором, лавочками и другими изделиями. Мы производим изделия в любом дизайнерском стиле. Каждый клиент сможет выбрать подходящую именно ему кованую вещь.

Кованые скамейки бывают переносными и стационарными, с козырьком, с ручками, с поворотным механизмом, с пепельницей, с козырьком. По форме модели могут быть цилиндрическими, прямоугольными, трапециевидными, на ножках или на подставке.

Цена кованые скамейки для дачи

Весь каталог с фото изделий вы сможете увидеть на официальном сайте нашей компании.

Благодаря использованию современных технологий получаются необычайно красивые и удобные в использовании уличные скамейки, украшенные художественной ковкой, это могут быть декоративные элементы в виде растительного орнамента, геометрических фигур и линий, ажурных завитков. Фантазии наших дизайнеров нет предела, а выбор остается за вами. 

Мы рады сотрудничеству с вами и готовы предложить кованые скамейки по самым привлекательным ценам в Воронеже и регионе.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованых урн, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar