Перейти к основному содержанию

При входе в прихожую, первое на что обращают внимание - вешалка. Это необходимая функциональная вещь является обязательным предметом мебели любой прихожей.

Вы хотите чтобы вешалка стала "изюминкой" интерьера? Компания «Арт-Проект» советует обратить внимание на кованые вешалки нашего производства. Творческий подход дизайнеров и мастерство специалистов кузнечного дела способны превратить этот обыденный предмет обстановки в шедевр художественной ковки, в украшение вашего дома, притягивающее восхищенные взгляды входящих. 

Возможности ковки практически не имеют границ, пластичному металлу можно придать совершенно любую форму, поэтому разнообразие модельного ряда кованых вешалок поражает воображение. Купить или заказать оригинальную кованую вешалку клиент может в студии ковки «Арт-Проект» по самым интересным ценам в Воронеже.

Напольные кованые вешалки

Кованые вешалки бывают настенные и напольные, они очень удобны в использовании: либо достаточно легко крепятся к стене, либо устанавливается в нужном месте.

Вешалки из кованого металла не занимают большое пространство, прекрасно подходят для небольших помещений, могут быть оснащены любым количеством крючков или держателей. Кованые изделия обладают отменной прочностью и износостойкостью, не боятся больших нагрузок и служат не один десяток лет. Тонкие изящные орнаменты, витые лианы или цветочные композиции, вензили или лаконичная геометрия, мы поможем определиться с выбором, чтобы кованая вешалка вписалась в ваше интерьерное пространство, смотрелась эстетично, шикарно и стильно.

Кованые вешалки могут изготавливаются с полочками для головных уборов и аксессуаров, подставками для обуви, с мягким сидением для комфорта, прямые или угловые, минималистичны и компактны кованые вешалки-стойки. К вашим услугам широчайший выбор великолепных качественных кованых изделий от лидеров художественной ковки в Воронеже компании «Арт-Проект».

Вы можете приобрести простое типовое изделие, возможно также изготовление кованых вешалок по вашим размерам и индивидуальным эскизам различной конструктивной сложности. Мастерская оснащена современным технологичным оборудованием, что позволяет производить надежные, качественные, оригинальные вещи в короткие сроки.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых вешалок, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar