Перейти к основному содержанию

Кованая входная группа представляет собой комбинацию из нескольких кованых изделий, находящихся в сочетании между собой.

В такой комплект может входить кованая дверь, козырек или навес, уличная лестница, перила и ограждения, крыльцо, уличные светильники: фонари, бра, торшеры, терраса или веранда, оконные решетки.

Разумеется изделия могут комплектоваться по-разному, в зависимости от особенностей архитектуры здания, желаний и возможностей заказчика.

Кованые входные группы мастерской ковки «Арт-Проект» в Воронеже представляют из себя замечательное решение для частных домов, коммерческих и общественных учреждений, дач, коттеджей и т.д.

Кованый козырек над входной дверью

Они придают эстетическую привлекательность фасаду, являются показателем статуса и успешности владельцев. Кроме того кованые входные группы имеют большое практическое назначение: козырьки и навесы выполняют защитную функцию от неблагоприятных погодных проявлений, перила и ограждения обеспечивают безопасное и удобное передвижение, светильники служат основным или дополнительным источником света.

Кованые входные группы имеют много плюсов по сравнению с аналогичными изделиями из других материалов. Кованые конструкции обладают высокой надежностью, прочностью и жесткостью, не деформируются, выдерживают большие нагрузки.

Изготовлены из экологически чистого материала, имеют хорошую износостойкость и устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

Компания «Арт-Проект» производит кованые входные группы различных конфигураций, стилей и дизайна, которые подходят для зданий разного типа и назначения. Часто используется комбинирование ковки с другими материалами, такими как стекло, поликарбонат, дерево, профнастил.

Кованые навесы над дверью

Созданные кованые сооружения превосходно гармонируют с разными видами отделки, являются украшением входа в здание, демонстрируют отменный вкус.

Студия ковки «Арт-Проект» рада предложить своим заказчикам кованые входные группы по самым демократичным ценам в Воронеже. Наши изделия производятся способом горячей и холодной ковки металла на современном оборудовании.

С примерами работ мастеров компании, вы имеете возможность познакомиться на нашем официальном сайте. Выбрав кованые изделия для обустройства своего владения, вы останетесь довольны качеством нашей работы.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых входных групп, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  •  WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar