Перейти к основному содержанию

К ритуальным изделиям принадлежат изделия и конструкции, устанавливаемые на месте захоронения.

К ним относятся памятники и скульптуры, оградки для могил, кресты, скамейки или лавочки, столики.

Мы стараемся обустроить могилу близкого человека, чтобы как-то сохранить память о нем, таким образом проявляется наше отношение к усопшему.

Выбор ритуальных изделий сегодня очень широк, компания «Арт-Проект» Воронеж предлагает своим клиентам обратить внимание на кованые ритуальные изделия.

Кованый крест на могилу цена

Мастерская «Арт-Проект» занимается изготовлением кованых изделий способом художественной ковки. Наш опыт работы с металлом насчитывает более десяти лет, мы знаем о ковке все. Кованые ритуальные изделия имеют преимущества перед другими изделиями в прочности и надежности.

В процессе изготовления изделия проходят обработку антикоррозионными средствами, что дает устойчивость к неблагоприятным факторам погоды.

Срок службы кованых изделий насчитывает не одно десятилетие. Они просты в обслуживании, требуется только периодическая подкраска. И, наконец, кованые ритуальные изделия имеют очень достойный и великолепный эстетический вид.

С целью оградить место захоронения от вандалов, животных, придать ухоженный вид, устанавливают кованые оградки на могилу. «Арт-Проект» предоставляет кованые изделия разных конфигураций и размеров, выполненные в разнообразных стилях и дизайне.

По христианскому обычаю на могилке в обязательном порядке должен стоять крест.

Кованые изделия на могилу

Мы производим ритуальные кресты оформленные художественной ковкой разных видов, в различном исполнении. Кроме того, часто дополнительно на могилку устанавливают ритуальные столик и лавочку, мы также можем предоставить огромный выбор таких изделий. Кованые ритуальные изделия часто используются в сочетании с другими материалами, например: камнем, мрамором, гранитом, деревом.

Важно при оформлении захоронения все устанавливаемые ритуальные кованые изделия выдержать в одном стилистическом решении, чтобы соблюсти гармонию, создать единую композицию. Каждый заказчик может выбрать ритуальные изделия по своему вкусу и возможностям.

Каталог кованых изделий  от мастерской ковки Арт-Проект в Воронеже вы можете увидеть на официальном сайте компании. Мы можем изготовить кованые ритуальные изделия по вашему заказу, любых габаритов и сложности ковки.

Кованый крест на могилу купить

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых ритуальных изделий, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект
 

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar