Перейти к основному содержанию

Решетки на окна используются для защиты помещения от проникновения недоброжелателей наряду с охранной системой и металлическими дверями.

Компания «Арт-Проект» в Воронеже занимается производством кованых решеток на окна более десятка лет, у нас накоплен огромный опыт в сфере художественной ковки металла. Почему стоит предпочесть кованые решетки на окна?

Кованые изделия обладают отменной прочностью и надежностью, они являются идеальным вариантом защиты.

Прекрасная износостойкость обеспечит долгие годы службы кованых решеток, они достаточно просты в монтаже и не требовательны в уходе.

Ну и конечно имеют превосходный внешний облик, являются украшением фасада любого здания.
Кованые решетки на окна в наше время пользуются популярностью и спросом, потому что художественная ковка дает большой полет творчества, необыкновенные формы и узоры, создаваемые мастерами студии «Арт-Проект» поражают воображение.

Кованые решетки могут быть выполнены в различной стилистической направленности, поэтому они могут устанавливаться  на окна исторических зданий, общественных учреждений, а также частных домов, квартир и дач.

По виду различаются глухие или сплошные, распашные или открывающиеся и раздвижные оконные кованые решетки.

Самой простой или типовой является прямая форма кованых решеток на окна. Выпуклые или нестандартные формы конструкций обычно выполняются на заказ по индивидуальным размерам.

Заказать кованые решетки на окна

Дизайн кованых решеток и примеры наших работ вы можете увидеть в каталоге изделий Арт-Проект Воронеж на официальном сайте компании.

Каждый сможет подобрать изделие по своему вкусу. Если вы хотите приобрести эксклюзивное изделие по вашему проекту, нашим мастерам художественной ковки подвластно все. 

Кованые решетки на окна удачно сочетаются с разными строительными материалами. При выборе решеток стоит учитывать стиль и дизайн других элементов экстерьера, очень эстетично смотрятся кованые решетки на окна в одном стиле с коваными воротами, калиткой, козырьком или уличной лестницей.

Изящные кованые решетки на окна преображают общий вид здания, добавляют солидности и шарма. Наша фирма «Арт-Проект» рада предложить своим клиентам изделия по самым лучшим ценам в Воронеже и регионе.

Оформить заявку, узнать цену на разработку кованых решеток на окна, договориться о выезде замерщика, или задать любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете:

  • WhatsApp и телефон  +7 (900) 956-88-66
  •  у нас в офисе (г. Воронеж, улица Планетная 28)
  •  сообщение на почту art-pro36@yandex.ru

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar