Перейти к основному содержанию

Компания «Арт-Проект» к вашим услугам на рынке кованых изделий. Мы храним традиции старых мастеров, а также внедряем новейшие современные технологии ковки. Собственное производство, новое высокотехнологичное оборудование позволяет нам выпускать большие объемы кованой продукции и значительно снижать себестоимость кованых изделий.

У нас самые лояльные цены на ковку в Воронеже и регионе.

Кованые изделия всегда были в моде. Ручная ковка металла физически тяжелый труд.

Нагревая металл в горне, кузнецы при помощи молота и наковальни придают ему нужную форму. Таким образом из под рук мастеров выходят уникальные изделия, и стоят такие вещи недешево.

Используя ручную художественную ковку изготавливают неповторимые декоративные предметы. Большое количество идентичных изделий производят методом холодной ковки на современном оборудовании, за довольно короткий период времени. У таких вещей очень хорошая повторяемость, но они не уникальны.

Кованые цветы купить

Ручной ковкой создают эксклюзивные декоративные элементы, напротив, способом холодной ковки на оборудовании делают типовые кованые изделия. Очень часто при изготовлении совмещают несколько различных способов.

Студия ковки «Арт-Проект» занимается изготовлением большого количества предметов обихода, например: кованые заборы, ворота, ограды, козырьки, лестницы, решетки, беседки, мебель и декоративные интерьерные вещи и многое другое. Нам уже трудно представить свою жизнь без таких кованых изделий, потому что они имеют большое функциональное значение и придают нашему быту очарование, шарм, аристократизм и роскошь.

Благодаря использованию в своей работе только качественных материалов, вы можете купить в Воронеже по лучшим ценам образцовые кованые предметы, в отличии от аналогов из дешевого сырья.

Кованые цветы на кладбище

Часто декоративные кованые изделия украшают различными ажурными орнаментами или отдельными элементами (цветами, листьями, завитками, накладками и др.). Ассортимент таких предметов очень широк. Наши профессиональные дизайнеры всегда помогут вам в выборе, чтобы изделие получилось оригинальным, красивым, сочеталось с окружающей обстановкой.

Одним из красивейших творений художественной ковки являются цветы. Цветы бывают кованые, литые и штампованные. Весь ассортимент разнообразных вариантов цветов, лепестков различной формы, бутонов, роз, со стеблем или без него вы можете увидеть среди изготовляемых нами предметов.

У нас можно сделать индивидуальный заказ, он будет выполнен в единичном экземпляре. Как крупногабаритному изделию, так и мелкому декоративному сувениру кованые цветы придают удивительную красоту, эстетичность и оригинальность. Несмотря на свою хрупкость и изящество кованые цветы достаточно прочные и надежные. Цветочные композиции превосходно впишутся в любую кованую композицию.

Получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, а так же узнать стоимость и сроки изготовления кованых цветов, договориться о выезде мастера Вы можете:

  •  по телефону или WhatsApp  +7 (900) 956-88-66
  •  заявка на почту art-pro36@yandex.ru
  •  у нас по адресу (г. Воронеж, улица Планетная 28)

Информация предоставлена сайтом Арт-Проект (art-proo.ru)

Ещё информация о ковке Арт Проект

Купить ковку в Воронеже

Самый древний способ работы с металлом - это ковка. Еще 5-6 тысяч лет назад появились кузнецы. С тех пор кузнечное ремесло постоянно совершенствуется, дополняется новыми методами и приемами. Но и сегодня ковка обязательно присутствует на любом производстве.

Кованые ограждения фото и цены

Значимой архитектурной деталью здания является балкон.

Красиво обустроенный балкон украшает внешний вид всего дома.

Открытые балконы оформляют художественной ковкой уже на протяжении многих веков. Ковка придает балкону элегантность и стильность.

Кованые двери Воронеж

Кованые изделия никогда не выходят из моды и сегодня пользуются большим спросом. Мастера компании «Арт-Проект», благодаря использованию нового современного оборудования и богатому опыту работы в кузнечном деле, производят разнообразные кованые изделия высокого класса.

Кованые заборы для дома

Заборы предназначены для защиты любых территорий от проникновения злоумышленников или животных.

Металлические кованые заборы по прочности являются одними из лучших видов и физической, и психологической защиты от несанкционированных вторжений.

x

Please add some content in Animated Sidebar block region. For more information please refer to this tutorial page:

Add content in animated sidebar